b9e6mgat Logo

Stadtgarten Gutscheine

  • Stadtgarten, Köln
mp1l3dn0 Logo

Lasse Matthiessen

  • Thu. 08-12-2022   20:00
  • JAKI, Köln
jjlr048v Logo

Time Is A Blind Guide

  • Fri. 09-12-2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
37qwbxuc Logo

Jazz at JAKI: Vitaliy Zolotov's Trio namens "Liebe und Rock'n'Roll Band"

  • Sat. 10-12-2022   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
yg6dh0y3 Logo

Moving Krippenspielers

  • Sat. 10-12-2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
vrcju3rm Logo

Jonas & JAKI: Lage Lund

  • Thu. 15-12-2022   20:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
rsy0fa9h Logo

AUSVERKAUFT: Der Literarische Salon mit Robert Menasse

  • Thu. 15-12-2022   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 9,00 Euro
7plnfx3l Logo

Jugendjazzorchester NRW

  • Fri. 16-12-2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
n8z2jec6 Logo

Jazz at JAKI: Markus Harm Quartett

  • Sat. 17-12-2022   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
6z8c0cf9 Logo

NICA live: Rebekka Salomea Ziegler presents Chuala

  • Mon. 19-12-2022   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 5,00 Euro
cj69zzf7 Logo

LE POP - LA SÉRIE: Clea Vincent Duo & Le Pop DJ-Team

  • Thu. 22-12-2022   20:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
4qtuabq2 Logo

Jamaram Meets Jahcoustix

  • Fri. 30-12-2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 22,00 Euro
4q2nd0dq Logo

New Year's Eve

  • Sat. 31-12-2022   23:59
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
hxppm3tp Logo

Der Literarische Salon mit Rachel Cusk

  • Thu. 12-01-2023   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 9,00 Euro
mc7bnelp Logo

Athina Kontou "Mother"

  • Fri. 13-01-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
g3rfwh87 Logo

Jazz at JAKI: Christine Corvisier Quintett

  • Sat. 14-01-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
pqgzjh1j Logo

Shake Stew

  • Sun. 15-01-2023   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
23x2vndt Logo

Joachim Kühn & Matthias Schriefl #1

  • Fri. 20-01-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
w3zz7eb7 Logo

Jazz at JAKI: Zack Lober's NO FILL3R featuring Sun-Mi hong and Suzan Veneman

  • Sat. 21-01-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
cndklydq Logo

Joachim Kühn & Matthias Schriefl #2

  • Sat. 21-01-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro