k8mkq2bx Logo

Gutscheine

  • Stadtgarten, Köln
ee9dfpfx Logo

CCJO - CD-Präsentation mit Marko Lackner

  • Sun. 22/09/2019   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Der Vorverkauf ist beendet. Es sind noch ausreichend Tickets an der Abendkasse erhältlich.
ajmprtjp Logo

LAB.CALLING #4

  • Mon. 23/09/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
  • interdisciplinary performance vibe

    presented by Anthony Greminger, Thea Soti and Rebekka Salomea Ziegler
p3j77gnj Logo

Der Literarische Salon mit Nora Bossong

  • Thu. 26/09/2019   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 9,00 Euro
  • Moderation: Guy Helminger und Navid Kermani
ppdkkpnn Logo

Kompakt Total 19

  • Fri. 27/09/2019   23:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
ere6b8wd Logo

Paul Heller & NLJ Big Band feat. John Ruocco & Joris Roelofs

  • Sun. 29/09/2019   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 26,00 Euro
4tqppbrg Logo

In Between Spaces: Kamilya Jubran & Werner Hasler | Joss Turnbull & Philip Zoubek

  • Tue. 01/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • INDIE IDIOSYNCRACIES
f4t3aa23 Logo

10 Jahre reiheM

  • Wed. 02/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • 10 Jahre reiheM - Jubiläumsfestival
adlrbl4w Logo

40 Jahre Dicke Luft

  • Thu. 03/10/2019   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Dicke Luft wird 40 – Kölns einzig wahres Blasorchester feiert und spielt Geburtstag mit vielen Gästen
4kr6d8aj Logo

In Between Spaces: Lekhfa | Nadah El Shazly u.a.

  • Thu. 03/10/2019   19:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • INDIE IDIOSYNCRACIES
2nmr9t63 Logo

Christof van der Ven

  • Sat. 05/10/2019   19:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Das Leben als Reise
t467x4ql Logo

Harald Grosskopf / Infuso Giallo - Foggy Notion #3

  • Tue. 08/10/2019 — Tue. 01/10/2019
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Support: Infuso Giallo (Kame House)
gjpc8t6l Logo

Literarischer Salon Spezial: Erdmöbel

  • Wed. 09/10/2019   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Ein Gesprächskonzert
24tgea8t Logo

Markus Stockhausen: WILD LIVE CD-Premiere

  • Thu. 10/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
a8fx4g66 Logo

Lambert

  • Sat. 12/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 24,00 Euro
x7brtc9t Logo

Bill Frisell HARMONY

  • Mon. 14/10/2019   20:00
  • Stadtgarten Köln, Köln
  • Tickets from 24,00 Euro
glpdfkw2 Logo

Nils Wogram Nostalgia Trio

  • Tue. 15/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
cjnlcmcj Logo

Peter Evans & Levy Lorenzo

  • Wed. 16/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
xxm4waep Logo

abstrakt.club

  • Wed. 16/10/2019   20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 6,00 Euro
edr9ec8f Logo

Philipp Gropper`s PHILM

  • Sat. 19/10/2019   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.