a66p4963 Logo

Stadtgarten Support

  • Stadtgarten, Köln
gk7hgd29 Logo

Markus Stockhausen QUADRIVIUM

  • Fri. 18/09/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
mlkc96jk Logo

Klaeng die Serie: Miles Perkin Solo & RE: Calamari

  • Sun. 20/09/2020   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
apcmt8kc Logo

Der Literarische Salon mit Mustafa Khalifa

  • Thu. 24/09/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 9,00 Euro
kblcmbg3 Logo

Terrence Ngassa Quartett

  • Sat. 26/09/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
cf8k6gqh Logo

NICA exchanges Bonsai Panda

  • Sun. 27/09/2020   18:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
cekgkjqb Logo

Manu Delago

  • Wed. 30/09/2020   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro
cg4w43jg Logo

Menzel Mutzke Quartett

  • Thu. 01/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • VERSCHOBEN WEGEN CORONA
    alter Termin: 15.05.2020
    neuer Termin: 01.10.2020
    Tickets behalten die Gültigkeit
bdlje4ee Logo

Diversity Tag: Steven Ouma Band

  • Thu. 15/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
l6aqpf8x Logo

NIKLAS PASCHBURG // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Fri. 02/10/2020   18:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
rjct4l8w Logo

CEEYS // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Fri. 02/10/2020   21:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
jxl7hcw6 Logo

LAMBERT // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Sat. 03/10/2020   18:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 30,00 Euro
xd8hxmlk Logo

LAMBERT // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Sat. 03/10/2020   21:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 30,00 Euro
32gftflw Logo

PIETER DE GRAAF // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Sun. 04/10/2020   18:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
ta2atwce Logo

DIRK MAASSEN // Neo-Klassik ‚Weekender‘

  • Sun. 04/10/2020   21:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
ek7bhtq2 Logo

Soniq: Percussion!

  • Mon. 05/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
7a47hxx9 Logo

Paul Heller invites Julian & Roman Wasserfuhr

  • Sun. 11/10/2020   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
cwcxgpjp Logo

T.ON plays Matthias Muche

  • Fri. 16/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
krf4xb4d Logo

Jasper Blom Quartet

  • Sat. 17/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
bc8trp2l Logo

Simon Oslender & Band

  • Tue. 20/10/2020   20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 9,00 Euro