a66p4963 Logo

Stadtgarten Support

  • Stadtgarten, Köln
cgu94nd8 Logo

Memoriam Konzert der KJK für Patrik Becker

  • Thu. 23-09-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
k0ghdwws Logo

Blaupause: "Konkurrenz & Solidarität"

  • Fri. 24-09-2021   13:00
  • Stadtgarten, Köln
6pvlgfss Logo

Blaupause: "Wohin, Köln? - kulturelle Stadtentwicklung"

  • Sat. 25-09-2021   11:00
  • Stadtgarten, Köln
8k7vwb0v Logo

Jazz at Green Room: Johannes Ludwig Group

  • Sun. 26-09-2021   18:00
  • Green Room, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
h0kgck6z Logo

NICA live: Philip Zoubek Trio

  • Mon. 27-09-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 5,00 Euro
bfk6gp8t Logo

Kölner Bühnensommer mit LOKI & Liza Dries

  • Tue. 28-09-2021   19:00
  • Green Room, Köln
bcgcabg1 Logo

Klaeng die Serie #23: Stemeseder/Berger/Landfermann & Céline Rudolph's Soniqs

  • Wed. 29-09-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
8f8h3sna Logo

Songlines mit Sebastian Sturm & MätSāNiksen

  • Fri. 01-10-2021   20:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
k7p2xhql Logo

Précey feat. DJ Frank / Aino DJ / Marie Montexier / Philo

  • Fri. 01-10-2021   23:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
xtbg2zwd Logo

Jazz at JAKI: Johanna Klein Quartett

  • Sat. 02-10-2021   20:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
axlptara Logo

18 Jahre Kompott Party mit Amsterdam Klezmer Band live!

  • Sat. 02-10-2021   21:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 25,00 Euro
  • VERSCHOBEN WEGEN CORONA
    alter Termin: 05.12.2020
    neuer Termin: 02.10.2021
    Tickets behalten die Gültigkeit
c6bp8q3f Logo

18 Jahre Kompott Party with DJ Kosta Kostov (Balkan express)

  • Sat. 02-10-2021   23:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
  • VERSCHOBEN WEGEN CORONA
    alter Termin: 05.12.2020
    neuer Termin: 02.10.2021
    Tickets behalten die Gültigkeit
3qec327f Logo

Jam, Jazz & Beethoven

  • Mon. 04-10-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
lrbeekbf Logo

Stefan Karl Schmid

  • Tue. 05-10-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
t3fuxm48 Logo

Anette von Eichel’s Inner Tide

  • Wed. 06-10-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
jvxv27gg Logo

Louis Grote: Big Band & Solo

  • Thu. 07-10-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
bxgpvm9q Logo

Songlines mit Ava Vegas

  • Fri. 08-10-2021   20:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
g38rb3k0 Logo

Cologne Sessions x PAPER feat. DJ FuckOff / Manuel Fischer / Tereza b2b MK Braun

  • Fri. 08-10-2021   23:00
  • Jaki, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
ch64pzhn Logo

Erik Friedlander Trio "Sentinel"

  • Sat. 09-10-2021   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 16,00 Euro