b9e6mgat Logo

Stadtgarten Gutscheine

  • Stadtgarten, Köln
8dx4lje7 Logo

World Brain

  • Fri. 12/08/2022   20:00
  • Green Room, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
qscmd9uq Logo

NICA live: Pablo Giw presents UASSYN

  • Mon. 22/08/2022   20:00
  • Green Room, Köln
  • Citas desde 5,00 Euro
xzmxqean Logo

Talking Kaput: "Wie typenlastig ist (die eigene) Subkultur?"

  • Wed. 24/08/2022   20:00
  • Green Room, Köln
  • Citas desde 5,00 Euro
j89d3mtw Logo

Jazz at Green Room: Lisa Wulff Trio

  • Sun. 28/08/2022   18:00
  • Green Room, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
wusypx81 Logo

NICA live: Buck Hautzinger Schick Zoubek

  • Mon. 29/08/2022   20:00
  • Green Room, Köln
  • Citas desde 5,00 Euro
214vn2vk Logo

Helene Hegemann: Schlachtensee. Stories.

  • Thu. 01/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 9,00 Euro
m44xf83v Logo

Christopher Paul Stelling

  • Thu. 01/09/2022   20:00
  • Jaki, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
wze8k68q Logo

Jazz at JAKI: Lars Møller & Friends

  • Sat. 03/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
qzjzb6cn Logo

Homegrown - 20 Jahre Cologne Contemporary Jazz Orchestra

  • Sun. 04/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 12,00 Euro
aq9pf81k Logo

Federation Of The Groove

  • Thu. 08/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 12,00 Euro
arvcfxl8 Logo

Jazz at JAKI: Cologne Jazz Quartett

  • Sat. 10/09/2022   20:00
  • JAKI, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
hwvezkgb Logo

Low Island

  • Thu. 15/09/2022   20:00
  • Jaki, Köln
  • Citas desde 16,00 Euro
fau99r67 Logo

Der Literarische Salon mit Dalmon Galgut

  • Thu. 15/09/2022   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 9,00 Euro
bz1hvtrv Logo

EKKSTACY

  • Fri. 16/09/2022   20:00
  • JAKI, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
kch7s3bd Logo

Jazz at JAKI: Florian Herzog "Almost Natural"

  • Sat. 17/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 8,00 Euro
gtlk0yld Logo

Jon Gomm

  • Sun. 18/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 25,00 Euro
tu0v0z86 Logo

Multiphonics Festival: Rolf Kühn Quartett „Yellow & Blue“

  • Tue. 20/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 10,00 Euro
azp9sxsy Logo

Multiphonics Festival: Kombiticket Tag 1

  • Tue. 20/09/2022   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 16,00 Euro
  • Mit dem Kombiticket erhalten Sie Zugang zu beiden Konzerten an diesem Tag:
clh8r2yz Logo

Multiphonics Festival: Sketchbook 4

  • Tue. 20/09/2022   21:15
  • Stadtgarten, Köln
  • Citas desde 10,00 Euro